Ss
Sssss

Иностранные "повстанцы" взорвали бомбы в Турции, хим оруж не прокатило облажались, втравить в бойню, уже сами не в силах?

http://news.mail.ru/incident/13046194/?frommail=1 наверное США пожалели серьёзно что этих отравителей снабжают оружием....

Белла Гусейнова

Ждем серию книг "ФСБ взрывает Турцию"!

Татьяна Лавренова

Турки еще не знают кто взорвал а ты знаешь. Чудеса блин.

Сергей Бровиков

КТО ПРЕМЕНИЛ ХИМОРУЖИЕне извесно, но то что Россия поставляет сирийским властям современное вооружение Россия не отказывается, только знать бы в чьи руки попадает это оружие хотелость бы. Рано или поздно это всплывёт, но Россия как всегда будет разводить ручками и убеждать весь мир что всё законно Сирийское ПРО на границе с Израилем это хорошо, а американское ПРО на границе с Россией это плохо. ПРОСТИТУТКИ ВЫ господа и проститутки дешевые.

Алишер Хабибуллаев

Роза, как там, после отставки Суркова зарплату не задерживают? )))