Хасан Худояров

Как люди пьют виски и бренди, какой кайф этот крашенный спирт пить мелкими глотками?)

Настя Кривова

Есть такое слово "понты".

Be

пью виски почти 35 лет. мне всё равно, какими глотками его пить.

Игорь Коробков

А ты купи вискаря хорошего, и попробуй, все помймешь сам..

Р*
Рушана ************

купи вискаря чивас ригалс за 12000р бутылка, он очень напоминает вкус адеколона тройного)))

Анатолий Тарасенков

Это всё реклама с целью вызвать у человека любопытство и желание попробовать рекламируемое пойло. Даже от одной проданной пляшки этого пойла, купленной от любопытства - уже прибыль!

Ел
Елена

Им виднее....

Случайный Прохожий

фуууууу, ненавижу виски, ром и такую же байду.... беее

Alisher Mamajanov

виски это аналог хорошего самогона .А то что сделано из спирта это хрень .так как спирт делают из всякой гадости

Ан
Анна

Это навязанные социальные программы

Надя Чигринова

они же думаают что действительно пьют ...виски... бренди. . а не то про что вы..

Константин Бурлаков

Виски-это самогон, бренди-это не выдержанный коньяк, у обоих технология самогонная.

Алексей Горбачев

Бренди не люблю, а хороший виски, немного разбавленный ледиком и пепси, очень даже вкусен.

Юрий Черепанов

...да потому, что хороший виски -- как и бренди, делаются методом дестиляционной перегонки, как и самогон деревенский. . И мне лично они больше по- душе, нежели
водка из ректифицированного спирта (Колонный метод") который можно и из нефти "забацать"..
Виски (качественный) --лучше современной водки и не так вреден.