Лариса Никитенко

Тот, кто свято придерживается Заповедей Библии, будет в 99% случаев нищим, зарабатывает отлично тот, кто плевал на Бога?

На
Наталья

Трудолюбый человек нищим не будет - если у него в семье все здоровы и трудоспособны. Так было в больших крестьянских семьях - мама рассказывала, что у них вся большая семья работала и не нищенствовали: сажали много картофеля, овощей, в саду были фрукты, пчёлы были, скотинка в хлеву была. Так боголюбивый народ жил при царе. Большевики приписали такой народ к кулакам и обобрали их и выгнали вон из домов, сослали в необжитую тайгу и запретили верить в Бога.

Ни
Николай

если все будут придерживаться заповедей, то нищих не будет.

Руслан Янгибаев

Ну что вы! Как раз наоборот, Суворов, например.

Рома

Это факт! И все же я выбираю первый путь.

Мария Графова

Библия святоя Книга и жить нужно по библейским заповедям.

Александер Шевцов

Заповеди Торы (ветхий завет) писались для евреев и не распространялись на отношения евреев с неевреями... поэтому евреи и не плюют на божка своего яхве и среди банкиров в лидерстве) )

Владимир Гогонов

как показывает история, не только нищим, но и крепостным. не плюйте в колодец и не ссыте в чайник

Оксана

Ну пока инетовский планктон разводится на сатанинские байки, христиане процветают: Дибров, Мелл Гибсон, Дензел Вашингтон.. . из рокеров: Брайан Филип Уэлч, Дэйв Мастейн, Элис Купер.. . Самый богатый среди христиан, пожалуй, Рокфеллер. Список и дальше можно продолжать.