Саша Макаров

Вопрос фанам книг серии Метро и Сталкер

Какая из книг этой серии понравилась вам больше всего! Тоесть такая ради который вы не шли гулять, не сидели в инете, не играли на компе! А при появлении свободной минуты спешили почитать! Вот мне понравились такие: Дом на болоте, Метро 2034, Север, Мраморный рай!

Я же написал ФАНАТАМ СЕРИИ МЕТРО И СТАЛКЕР!!!!

Ярик

фуфло, Сталкер только один, братьев Стругацких.

Марина Старчик

Сталкер хорош по мотивам братьев Стругацких "пикник на обочине" .

Ольга Толкачёва

По большей части конечно литературный хлам..

Юрий Селивёрстов

Я лично прочитал все книги сталкер и прошел все игры и глобальные моды и я могу сказать что легче пересчитать те книги которые мне не понравились это аномальные каникулы дом на болоте и несколько фанфиков а больше всего понравились закон наёмника и закон проклятого автора Дмитрия Силлова

Очень советую прочитать