Мария Саркисян

Ради бога помогите! Чем стереть краску баллончика с металлической двери? (( без слез не взглянешь (( Дверь как на фото

только коричневое. Извините, не разбираюсь, вроде сталь! Хулиганы постарались ((( Подскажите что сделать? ? Как очистить?

да и в реале такая же дверь получается.

Вова Виноградов

Сочувствую. Итак, начинаем пробовать поочерёдно: уайт-спирит, бензин, скипидар. Не помогает? Переходим к жёстким средствам (с осторожностью пробуя на незаметных местах) ацетон, толуол, растворитель (646 и аналоги) , смывку для монтажной пены. Тряпки меняем как можно чаще - грязь не развозим по всей двери.

ОК
Олег Коробов

растворитель для автокраски

Павел Буцан

Мои дети разрисовали кухню-у меня чуть инсульт не случился (((((((((Оттерли маслом подсолнечным (уже даже высохшее стерлось без следа. Сами стирали....)))))))

Анастасия Кабанова

бензином. за минуту отмоете

Машенька Воронюк

Заинтриговала ...

Леха Каурцев

поверхность с шагренью, тяжело будет. бензин начнет растворять черную краску в ямочках. в баллонах нитроэмаль, без последствий не отмоешь.