Mihail

Как исправить аляпистость обоев?

Поклеили обои… Оказались через чур аляпистыми… белые обои, с серыми вензелями… На больших пространствах, наверное, они хороши, красивые, но в маленькой прихожей ужас… Как это теперь исправить.. ? В угол планирую белый шкаф поставить, а остальное как… Ой не знаю… Может есть какие идеи? )

Александр Хаманов

Шкаф и закроет что вам не нравится. Не думаю что так всё ужасно, просто вам не привычно ещё.

Дмитрий Бондарев

Наклеить белые или серые обои вертикально полосами на пёстрые, чтобы чередовались. Можно неширокими полосами.

Катерина Зинченко

А обои плотные? Может покрасить часть можно, если на кусочке попробуете и не скатаются и не слезут, то я бы перекрасила.

Анатолий

очень просто на открытом пространстве поклеить на них с двух сторон белые обои без рисунка заключив в рамку основной фон на него повесть большое зеркало и по бокам красивые бра

Алексей Паникаров

местами закрасить

А.
Андрей .

присмотрится- привыкнется Если покрастите То вообще придетсяэту пестроту исправлять ЗАМЕНОЙ обоев

Анатолий Тарасенков

Зеркало повесить большое на стенку, в прихожке оно понадобится.

На
Наталья

Чтоб по -минимуму, - высокий плинтус белый, широкий фриз белый, дверь белая, и шкаф у вас тоже будет белый. И зеркало - или в белой раме или побольше - 'в пол '.

Ма
Мария

Как вариант, шкаф с зеркалом увеличит пространство и обои будут более органично смотреться.