Елена Чанкселиани

Художественная гимнастика СВАО девочке с 4 лет.

Подскажите пожалуйста, хочу отдать дочку 4 года на художественную гимнастику, куда посоветуете в СВАО (район ВДНХ, Бот. сад) Где берут с 4 лет Ну и конечно хотелось бы услышать отзывы.

Та
Татка

1)В гимнастике и балете жестоко растягивают и в старости всё болит. Балетных без растяжки ломает, растягиваются пожизненно. 2)С глупых родителей тянут деньги на конкурсы, дипломы, которые просто бумага. 3)Корректно тянут в правильных боевых искусствах и йоге, но и тут везде коммерция.

Александр Автаев

Самы раз . Если не на олимпийское золото, то только в + для здоровья и женской красоты. ( про танцы тоже не забывайте)

Андрей

kartasporta точка ru (там все есть)