Солнечный Зайчик

поступаю через полтора месяца в военную академию, подтягиваюсь 14 раз нужно за это время набрать раз 18-20,как это сделат

помогите пожалуйста

Вячеслав Бабичев

НУЖНО очень много отжиматся от пола ЕСТЬ такое упражнения возьми стул подойди к нему отожмись 1 раз теперь обойди его и отожмись 2 раза опять обойди его и отожмись 3 раза и так до 10 надеюсь понял ДА и не забывай про турник старайся не только подтягиватся но и подьем перевороты делать НО и самое главное качай пресс УДАЧИ ВЕРЬ В СЕБЯ ЗАНИМАЙСЯ И ВСЕ БУДЕТ О. К

Колян Голубков

Сейчас примеро такая же задача и тоже 14 раз подтгиваюсь, я делаю так: 2 раза в неделю по 1му подходу по максимуму+прошу кого-нибудь, перед кем мне стыдно мало подтянуться, чтобы он считал мои повторения - очень мотивиует, не даёт сочковать; ) Успехов)