Са
Сашенька

взял телефон. взял телефон в рассрочку и не было средств заплатить за него что ждёт меня

Юлия Щербакова

для начала просто звонки ( автоматические)
месяца 3 эдак, в день раза по 2
потом звонки учащаются
еще дольше не погашаешь - звонки и смс ( с угрозой о том что документы подготавливаются в суд)

ну а если телефон взят эдак тыщ за 30, тогда приедут дяди с силушкой как у Добрыни и выбьют зубы

Оксана Чулакова

нехорошо будет, попросите родных помочь, отдайте и забудьте. телефон не тот случай, что бы вешать себе кредит...

Руслан Москалев

Будут звонить, приходить, письма слать. Потом пени штрафа пойдет. Еще дальше через суд взыщут с вас задолженность + пенни.

Katerina V. Kulikova

Ничего, не будет. Это точно. Здесь нет состава преступления. Тоесть мошеничества. Через три года анулируется, это не уголовное, а гражданское право.