Владимир Солонар

Какой бы вы телефон лучше взяли?

Samsung S5300 Galaxy Pocket Yellow ИЛИ Fly IQ255 Black И ПОЧЕМУ? И не надо говорить нечего лишнего просто ответьте какой бы вы телефон из них выбрали.

Павел Антонович

Philips Xenium X 501

Из выбранного даже даром бы не взял, имхо.

Сергей Лобанов

вообще, взяла бы Нокию )) но из предложенного - Самсунг.. .
Почему? Поработала в авторизованных сервисных центрах немало, флай вообще за телефоны не считаю ))

Дмитрий Зубрев

Из этих лучше флай, мощнее и разрешение экрана больше

Константин Буряков

Выбираю по бренду - Самсунг.
(К тому же это единственный производитель который догадался сделать телефон с Хелло Китти!)

Сергей Белый

Samsung, fly не такая уж фирма

Антон Соболев

Взял бы лучше Samsung galaxy ace это самый доступный и получше этих будет которые ты тут написал! Но и Fly IQ255 Black тоже неплох - ток мне фирма не нравится

Ал
Алла

самсик