Андрей Запертов

Недавно взял телефон. Оказался разочарован. Теперь хочу вернуть денежку. Посоветуйте как, да что

Купил себе Lenovo s820. Телефончик так то неплохой, но камера просто мыльница какая то. Узнал, что еще и стекло царапается быстро. В общем решил как нибудь вернуть его в магазин. Но даже не знаю как. Придраться к камере может быть? Просто в описании написано 12мп, а сама камера даже на 8мп не тянет, так еще и при съемке в темноте, появляются непонятные синие полоски. В общем хочу любыми способами вернуть себе деньги

Юля Паклина

Количество пикселей не всегда достоверно говорит о качестве получаемого снимка и с этой стороны обвинит продавца и производителя в недостоверной информации не получится. И если в телефоне отсутствуют неисправности или прошло более 15 дней с момента покупки - поменять телефон вряд ли удастся.

Виктор

нет возможности !

Татьяна Давыдова

По договорённости с продавцом, без скандала и на обмен на другую модель