Ангел Ангелочек

хочу вернуть денги за сломанный телефон как ?

Павел

Зависит от поломки.

Александр Хаманов

Гарантия есть? Нет не вернут вам нечего.
Если гарантия есть, они выяснят сами сломали, или заводская поломка.

Дмитрий Грязнов

В статье 18 ЗАКОНА О ЗАЩИТЕ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ сказано, что в случае обнаружения существенного недостатка товара (а Вашем случае это вполне похоже похоже на существенный недостаток) потребитель вправе требовать возврата деньги за товар либо обменять его на другой. Но Вам нужно получить заключение ремонтной мастерской, что неисправность данного аппарата существенная