Nihao Nihao

Можно ли вернуть сломавшийся через 6-8 месяцев телефон, если нет чека, но есть коробка?

Ол
Ольга

Смотря где покупали. Есть магазины, где достаточно штрихкода на коробке. Так, например, в ДНС у меня чек и не спросили. На коробке штрихкод просканировали, и у них в компьютере в электронном виде мой чек.. .
Но, вот всё остальное - не знаю. Вернуть в любом случае маловероятно. Сначала ремонт на 45 дней. Если окажется, что он ремонту не подлежит, то замена телефона на другой...

Natalia Alexandrovna

Можно если подделать чек и написать там что он продан 5 месяцев назад.

Кристина Морарь

чек возможно востановить там же !