Сергей Черкасов

мерседес спринтер 208 не сиди мотор холодный вода тоже но датчик воды поднимается до 90 градусов в чем проблема помогите

Иван Емельянов

а датчик проверить, мозгов не хватило????

Константин Мостовой

а вода где холодная, а двигатель? если машина работала хотя-бы 10 минут охл. жидкость должна быть около 90 градусов а патрубки на радиатор должны быть холодные так как охолождение идет по малому кругу, а уже затем открывается термостат и пускает охл. жидкость по большому кругу через радиатор