Айсулуу

Что лучше Ford focus 2.0 АКПП новый титаниум или Chevrolet Cruze 1.8 АКПП комплектации LTZ новый? (обоснуйте)

0 АКПП новый титаниум или Chevrolet Cruze 1.8 АКПП комплектации LTZ новый (обоснуйте)

Де
Денис

лучше Chevrolet Cruze 1.8

Че
Чеэто

На фокусе не АКПП, а РКПП пауэр шифт. Сырая технология. Пока надежность сомнительна. Поэтому, если брать более, чем на 2 года машину, то круз лучше. Если через 2 года менять планируете, то фокус лучше, так как он более современный дизайн и оснащение имеет.

Ал
Александр

лучше пешком ходи и люди целы и сама не пострадаешь