Улан Исмаилов

рем комплект или контрактный движок

хонда интегра 99 года кушает масло. обойдусь ли я заменой колпачков и колец? или сразу движек брать? у кого спрашивал и так и так говорят.... движек ZC 1.6

Назира Суйналиева

Если пробега не больше 250 тыс и лилось качественное масло, то достаточно колец и колпачков. Не забудь по ходу прокладки купить, старые ставить нельзя.

Даткайым Сыдыкова

zc 1.6 ?
если я ничего не путаю, у меня такой мотор стоял на тигре 1991 года выпуска )))))
ваще мотор очень надёжный, но редкий.. . меняй колпаки, прокладку под гбц (наверняка ведь масло в свечных колодцах?) , грм, верхний\нижний ролики, и она ещё поездит )