Мария Мальнева

рем. комплект для карбюратора, ваз 2108, что входит?

разобрал свой и обнаружил, где пружины нет, где резьбы сорваны, где прокладки нет, где рваные прохудившийся диафрагмы, короче пендец какой-то, а не карб. насчет резьб читал, что нарезается легко метчиком мол материал карба мягкий, это так?

Станислав

У меня знакомый карбюратор строительным мастерком ремонтирует из за отсутствия отвёртки. Это наверно с его машины.

Влдимир

тебе нужен "полный ремкомплект на солекс" главное под свой обьем движка бери (в магазине знают) да метчиком легко.

Павлик

Так, но можно это дело поправить ХОЛОДНОЙ СВАРКОЙ. Есть такая паста, как пластилин, разминаешь и вставляешь в отверстие. Шпильку- обмазываешь маслом и вкручиваешь. Через 15 минут шпильку можно выкручивать. Паста становится каменной.
Ремкомплекты для карбюраторов бывают разной комплектации.