Егор

Почему на западе практически никто не тонирует машины и все ездят в аквариумах?

А@
Ангелочек @@@

Красивые люди машины не тонируют!

Ирина Романова

Если не ошибаюсь, у них по закону незяя

Оксана Голенкова

Пулю сразу словишь-без замера светопропускания стёкл!

Егор Заводнов

там не стыдятся на дороге показываться, культура поведения на дороге другая, ну и законом закреплено

Станислав Xxx

Культура другая. Вот в америке пикапы любят и в хлам тонируются.

Valya Kotik

потомучто у них машина - средство передвижения, а на не тонированной ехать удобно!!!!