Вова Vk

Интересно на западе тоже ездят на шипованнойрезине в +7?

Неужели все водители автомобилей ездят на шипованной резине во всех странах?

Александр Марков

Мадрид Вчера Говорил, что Ездят, Штаты!

Tatiana Subbotina

Удивил, у нас и летом ездят.

Наталья Каминская

На востоке на ешаках, в основном!))

Екатерина

На днях обещают +10 а многие уже переобулись в шипы. это в штатах

Елена Кадлен

В скандинавии могут и штрафануть зимой без шипов. А в остальной части Европы шипы под запретом. А в странах центральной Африки вообще не знают что такое зимняя резина.

Bakitbek Amrakulov

Ну если уж россияне этим страдают, то им то, инфантильным сам бог велел!))

Константин

а куда им деваться

Елена Попова

не везде. в Германии например запрещено.

Танюша

На западе, в основном, шипы запрещены...

Ильгар Джабраилов

смотря где-какой климат.