Г.
Гузель .......

а вот возник вопрос. кто то обслуживает свою машину сам. в том числе меняет масло

а куда именно вы его потом деваете? отработанное масло.

Станислав

Продаём. Очередь стоит.

Arkadii Troshec

Заборы мажем, чтобы не гнили)))

Atahanjan

Я никогда не меняю. Просто доливаю.

Евгений Никитин

В канистру-отработка идет в гидравлику (на лесоповальную технику) куда-нить или можно доски для чего-нить промазыаать ей-чтоб гнили меньше. Есть кому спихнуть-еще и спрашивают, где отработки замутить можно. В городах дилерские автоцентры отработку даже продают.

Михаил Хромов

на растопку в баню

Мария Урюпина

у меня охотно покупают по 4,3р. за литр от 200 л с миниавтопарка 8 авто это количество быстро набирается

Виктория Бирюкова

сжигаю возле гаража .

Юрий Мелешкин

За дополнительный час на основной работе я могу заработать гораздо больше, чем сэкономить за час замены масла кем-то другим.
Я х. з. куда девает отработку этот "кто-то другой".

Shuhrat

В гараже возле эстакады бак стоит - в него, а оттуда по мере наполнения - в печку.. . Хотя как раз масло мне в последнее время лень самому менять - пока жигуль был - да, а сейчас ежли ток в мотике - под него залезать проще как-то.

Светлана Линник

Просто вылеваю

Алексей Гришкин

В "Чудо-печку"..Безотходное производство

Николай Жабко

Я заливаю отработку в пороги.