Марина Васильева

Всем доброго вечера ! 🙂 Купил бмв 323i. Масла в двигетеле на нуле. Возник вопрос, где его менять.

Собрался сам, но позвонила девушка и сказала что у знакомого в автосервисе будет дешевле чем есле сам его поменяю. Фильтр тоже надо менять. Цена автосервиса - 30 euro.
Если менять самостоятельно, девушка сказала 55-70 euro. Из этого возник еще один вопрос. Действительно ли это так и самому менять дороже выйдет? Почему ?

В стоимость входит - масло, фильтр и сама процедура заемены. Ну там я так понел там муж её сестры, или работает или работал.

Вы наверное не учитываете что это не Россия а Латвия.

В общем поменяю отпишусь, что и как есле кому интерестно.

Ruslan Pashaev

Наверное там вам зальют хорошее КАМАЗовское масло.

Владимир Бычков

Без лоха, жизнь плоха. Альтруисты, только в сказках.

Александр Самохвалов

Замена самому - стоимость масла + фильтр, если руки не кривые, то это все!

Алексей Пучков

Если масло на нуле, наверное заехать не получится. Как купил машину без масла? А когда зальешь масло она вообще поедет? или тебе теперь все равно, главное что бмв.

Kurbon Otambekov

че за бред?? ? покупаешь масло и фильтр какие тебе нужны, откручиваешь болтик, сливаешь, закрутил -залил.... в сервисе тебе явно делать дешевле не будут)))

Любовь Сироткина

приезжай ко мне, я тебе сам 30 евро заплачу. только дай МНЕ тебе масло поменять.

Евгения Журавлева

Находят же люди таких дураков. И верят же, и едут, и меняют. И действительно очереди выстраиваются из таких лохов.

Аня

заедь на сервис БМВ

Надежда Завгороднева

Не указали, в стоимость входит масло или нет.

Алексей Кулюсов

как может выйти поменять допоже самому?? ? он в сервисе себе в убыток работает? тебе надо купить масло, фильтр, может пятиминутку и самому сделать. а у него в сервисе тоже самое только еще работу оплатить, плюс если он тебе купит масло и тд то еще дороже перепродаст. Учи экономику