Сергей Денисов

Почему пульсирует животик?

ну вообще пульсирует в районе желудка

Слава Дмитриев

Животик у многих пульсирует.. .

Пойдите на узи и к гинекологу. Причиной может оказаться что угодно - вплоть до кисты на яичнике.

Вы можете ощущать пульсацию брюшной аорты. Женщина начинает чувствовать шевеления плода, если она беременна.

Для каждого органа в организме человека есть свое время пульсации, если вам интересно, посмотрите в интернете тему о меридианной системе. Неправильно, когда той самой пульсации нет, это уже и есть нарушение.

Удачи Вам!