Кравченко

будет ли продолжать снимать наруто, когда кончится 4 мировая война шиноби?

Ирина Гудзь

Наруто еще будет продолжаться. Я просмотрел весь 2 сезон и даже на 312 серии еще война не закончилась.

Татьяна Козлова

Я посмотрела 454 серию, война всё ещё не закончилась.

Галина Фокина

Потом будет Боруто а не Наруто

Андрей Крюков

Нет, т. к. "4 Мировая Война" является последней аркой Шиппудена и после её окончания завершится и вся сюжетная линия.

Ирина Званецкая

Война закончится в 475 серии, а весь сезон Наруто завершится, только после того как пожениться Наруто и Хината

Андрей

ДА БУДЕТ НАРУТО БУДЕТ ДО 500 СЕРИЙ А ПОТОМ НАЧНЁТСЯ БАРУТО