Мария Сироткина

речевое развитие. сколько слов ваш ребенок говорит в 15 мсяцев?

Андрей Рыбин

Мне пока рано иметь детей) Но мне говорили, что первое слово у меня было в 9 месяцев кажется) А в год я уже многое говорил) В два года я себя помню очень чётко, и мысли я мог выразить без каких-либо ограничений)
Помню на меня смотрели так взрослые, не понимая, как так))

Евгеша Подкопаева

Моя дочь говорила буквально пару слов. "Дай, "мама", "гав" и наверное, всё на этом.

Ле
Лерока

достаточно много, мама, папа, баба, деда, тётя, дядя. Всех по именам.
И такая классика как дай, ой, на, отдай, моё, ау, пока, говорит ещё собака (бака). . и кто какие звуки издаёт

Оксана Суворова

Очень мало и ничего, вырос и разговаривать научился, да ещё как!

Murod Ahmedov

Хмм.. ну вот такие: папа, баба, деда, лампа, Сема (брат), корова

Александр Конюшенко

Сыну 1,5 года. Вроде, несильно ушли отвас вперед. Слов 10: мама, папа, баба, дедя. Аи (брат Али) , Дайбдя (сестра Дайбат) , Мася (тетя Маша) . Из других областей: пока, на, ай-яй-яй, часи (часы) , киса, бух. И всякие звукоподражания домашним животным -мяу, тяф, га-га-га, мууууу.

Юлия Кудрявцева

около 75. Мы развивали)