Владимир Машанков

Ребенок с задержкой речевого развития, помогите,

кто что-нибудь слышал о ЗАО "НИЦ РЕАБИЛИТАЦИОННОЙ МЕДИЦИНЫ ЭДЕЛЬВЕЙС" (г. С-П) .Конкретно невролог Исаков Р. А..

Студент Академии

насколько задержка? если до 4-х лет - то это бывает. не сходите с ума. подождите.

Ksю Анатоlьevна

Наберите адрес этого центра по поисковику. . там должен быть форум, где обсуждается все об этом центре...

Наталья Стадлер

У меня тоже такое было. В два года привели меня к врачам.

- Он говорит?

-Он пишет.

- Не говорите чепухи.

- Проверьте.

Врачи дали мне карандаш и бумагу. Печатными буквами я написал: "МАМА".

Они все чуть со стульев не упали.