Вадим Климов

задержка речевого развития.

ребенку почти 7 лет. стоит диагноз - задержка речевого развития - 3 степени. что значит 3 степени? какая нужна школа? подойдет обычная школа с классом компенсации (коррекции)?

Елизавета Виноградова

у меня тоже была задержка с речью (я был спокойный много не просил, не орал, можно было оставить одного) . ну когда с тал говорить стал тороторить за все года. мож конечно не тот случай. не пожелейте денег и проверт голову на новом специализированом оборудовании с провериными докторами (чесно сказать у нас в россии говно а не медицина, менздрав на нуле) чесно по опыту давай те больше шевелить пальцами (мазайки, гречку перебирать, конструктор) говоря к чему у него больше вызывает имоций ну главно чтоб пальпы работали!! ! Желаю успехов)))))