Наталья

у моего 3 летнего ребенка задержка речевого развития, говорит отдельные слова и гипеактивность, В сША это может быть пов

у моего 3 летнего ребенка задержка речевого развития, говорит отдельные слова и гипеактивность, В сША это может быть поводом для ивалидности.

Grisha Brinza

и вы с этим сюда? вам здоровый ребенок нужен или пособие по инвалидности???. вам назвать возможные причины- пожалуйста 1- аутизм.. 2- сдвг .. 3-недослух .. вам к психиатру. именно к психиатру - а он уже направит вас к психологу и логопеду..

Татьяна Афонина

Я в 4 года начал разговаривать.

Анастасия Клименко

А заниматься ребенком не пробовали? все ваши проблемы - это проблемы воспитания.

Юлия Котельникова

Вам сейчас тут насоветуют! Всё наладится!

Юлия Меркулова

у моей дочки острое недоразвитие речи. Ей сейчас 3,5. Дали направление в логопедический сад. Если хорошо с ней заниматься, то до школы все должно наладится. И честно признаюсь я с ней мало занимаюсь (у нее усидчивости нет, а у меня терпения) . Если вы не можете заниматься с ребенком водите его во всякие группы где с детьми занимаются профессионалы. И до школы это обязательно нужно исправить, а то из-за этого у него могут быть проблемы в коллективе.

Алексей Панфилов

Попробуй поискать здесь google.com