Оля Алиева

Ув. невропатологи и т. п. , подскажите Ребенок 5 лет задержка речевого развития, прописали нейролизин, ваше мнение

простите НЕЙРОМИДИН

Natalia Smodleva

С этим к детскому психиатру нужно, а не к неврологу.

Джим Челидзе

препарат назначают после 18 лет

Георгий Мовшевич

Многие препараты по неврологии противопоказаны деткам... их назначают в маленьких дозах, но они действенны. Есть более лучшие препараты, такие как когитум, цереброкурин, цераксон, сеансы микрополяризации