Анна Фомина

Про детей после года+

Как ваши малыши ездят в автокресле (после года), спокойно сидят, спят или нет?
Дочке год и 4.В год еще спокойно сидела... спала, а счааас, орет дурниной, шило в попе, хочет бежать, ногам покоя нетЮ))) )
Также и когда кормлю, приходится садить за стул и пристегивать))))) Иначе юлозит... это у всех так малышей или моя такая непоседа) На месте не удержать вообще.... надо бежать-бежать....

Светлана Сергеева

У нас сын, 3 года, словно шило в жопе, за минуту готов земной шар пробежать, тока волю дай!

Анна Ситикова

в кресле сидим спокойно) смотрим по сторонам, да) с едой проблемы, включаю мульт по другому никак)

Иван Петухов

Нет мой всегда в машине сидит спокойно... пока машина едет.. .
как только машина останавливается... всеее ханааа.. ему надаза рулем посидеть.. все кнопочки потыкать...

Наталья Маслова

ничего подобного не было)
автокреслом не пользуемся

Ксения

у нас нет кресла) так она по всей машине носится) )
а стульчик для кормления мы даже отдали, потому что она в нем ни в какую не хотела сидеть, вылазила из него сначала на стол, потом вообще упала с него...

Оксана Суворова

моя пристегнутая в стульчике вообще сидеть не будет. если уже начала вредничать и не хотеть в стульчик, лучше выпустить. в автокресле сидит по настроению. иногда хорошо, иногда психует.

Ек
Екатерина

Так же фигово сидел, просился на руки постоянно) И выйти хотел на ходу)

Лилия Бахитова

Привет, Анютка! Моя куколка тоже гиперактивная, всё тоже самое, что ты описала. Но не все детки такие. )

Dima Bakashov

по-разному, так-то сидят оба, бывает, что поплачут.. . едят спокойно, так как кормлю тогда, когда есть хотят.

Эльвира

Моя нормально в машине сидит, если не слишком долго (больше часа) но мы обычно подгадываем, чтоб на сон ехать. . если не выходит, в стуле вмонтирован телик, детям включаем. . если не помогает, еще покушать чего могу дать.. . но это очень долго когда едем 🙂
За стол она сама несется ракетой, пристегиваю в целях безопасности, потому как могу отойти попить налить она за мной ломанется же ))) и даже как поест еще попрошайничает из наших тарелок, прям проглот ))))))))) доче 1,2 😉

Shem Самойлов

вообще плохо сидит в автокресле. Изначально. Сейчас (год и три) уже может иногда сама сесть, но пристегивать не дает. А на стул сама залезает с ногами и стоит раскачивает его. ну в общем тоже покой нам только снится

Денис Mockba Оф. Стр.

в автокресле спокойно с соской и игрушкой (руль) по сторонам глазеет. Кушает когда как то не накормишь, то 5 ложек и все начинает плеваться))))) . Смотрит рекламу)))))) . Сыну 1,1мес

Нюша Ф.

В автокресле ужасно сидит. Точнее не сидит там вообще и орет благим матом ((( большая проблема куда-то ехать далнко с ним, подгадываю поездку на время дневного сна. Только так и сидит.
А вот в стульчике я всегда пристегивала и учила и в стуле и в крляске и на велосипеде, что сли не пристегнуть, то будет Ба-бах! . Теперь он если не пристегнуть зовет и тянет за ремни.
Мой страшный непоседа. В попе сто тымяч шил помещаются)))