Петр Черешнев

Подскажите пожалуйста хорошую многофункциональную мультиварку, только не очень дорогую

Нурзат Алымкулова

Они все многофункциональные)
Поларис 0512, 17.если очень хочется, то купите мультиварку скороварку (но она уже подороже будет)...

Владимир Прядкин

мультиварка Redmond RMC M70 Black

Nina Rudnaya

Я бы купила Бранд 502, функций много- цена около 6000 р, и заметьте эта мультя с чашей с керамическим покрытием. Марка еще не раскручена сильно, вот пока и недорого. Редмонт с таким функцианалом будет дороже.
Читайте тут сравнение, описание, муки выбора и т. д, тем много, запаситесь временем. http://www.multivarka.ru/forum/viewforum.php?f=108

Николай Фролов

Известных фирм Панасоник, Филипс, качественные материалы корпуса и чаши, у других марок много недочётов, то каша убегает, то пригорает, у Поларис плохая выпечка, а многофункциональные они все

Алексей Зайцев

Вот программы, которые имеет моя ДЕКС-60
Рис
Гречка
Молочная каша
Пар: овощи, рыба, мясо
Томление
Жарка: овощи, рыба Мясо
Разогрев
Выпечка!! ! (моя любимая программа! )
Ручной (сами устанавливаете температуру и время готовки)
Тушение (на ней и супы готовятся)
Йогурт
Подогрев
А ещё отстрочка готовки на 12 (или даже больше) часов
Кастрюля на 4 литра.

При готовке блюда греются со всех сторон: и снизу, и с боков, и даже сверху
Поэтому вкус как из русской печки
Ничего никогда не пригорает, не убегает, не выкипает!!! !

Пользуюсь полтора года, очень довольна

David

Вот моя Мультиварка Smile MPC 1140, в Медиамаркте за 1800 сейчас, в Метро 2200, мощность 700в, объем 4 л, что оптимально, если мощность будет меньше то готовить будет медленнее, на всех режимах таймер отсрочки аж на 24 часа, Режимы: каша на воде, на молоке, плов, кекс (выпечка) , на пару (жарю на этом режиме) , тушение ( от 30 мин. до 4 часов) , Крышка не съемная но легко моется сразу после использования, в чаше копаемся любыми ложками - деревянными, пластиковыми и хоть бы что, вставка для пароварки, мерный стаканчик и ложка прилагается, платить 2-3 тыс за съемную чашу считаю глупо. Вот мой отзыв с фото: http: //[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. ru /content/zhdala-podvokha-no-ego-ne-okazalos-foto-blyuda-i-multi, уберите пробелы. Готовлю в ней и творог и мясо на пару и все что вообще возможно!
Не пригорает, молоко не убегает, как в других более дорогих!
Можно сказать она идеальна! Хотя любая мультя вам облегчит жизнь!
Если при 700 ватт объем 5 литров, как в Редмондах, то готовить будет медленнее.

Алена

Я бы тоже посоветовала Бранд, соотношение цена-качество вполне разумное, лично приобрела модель 6050,мультиварка-скороварка, агрегат просто супер, японское антипригарное покрытие DAIKIN ни разу не подвело, ничего не пригорает и не прилипает, ну а время приготовления-слов нет, плов 13мин и мясо мягкое и рис какой надо, каши просто прелесть равно как и супы-и все в сжатые сроки, чудо мультиварка, рекомендую. 🙂

Елена Бедарева

у меня поларис 0517 и ненарадуюсь

Вячеслав Б.в.

на сколько человек?
я один мне панасоник 10 как раз.. а сестре купил 18 панасоньку.. за 3800р... моя за 2400 обошлась. .
из-за упаковки рваной) )