Та
Татьянка

хочу сделать подарок на 8 марта.. мультиварку... подскажите хорошую и не слишком дорогую модель) буду признателен.

Алексей Ахапкин

Мультиварка RMC " REDMOND ", 800 W, 5 литров, 10 программ, 140 рецептов

Маргарита Чибисова

Мне кажется - самая лучшая мультиварка - та, которую так и не купили. Но это - ИМХО. Мне-то она нафиг не нужна!

Александр

Я тоже так думаю! Она нужна только тем, у кого нет газа, а есть электричество! Лучше подари хлебопечку LG HB-1002CJ
http://market.yandex.ru/search.xml?text=LG+1002&cvredi

Отлично печёт! Пеку каждый день!

Если что, обращайтесь

Вадим Шабанов

Согласна с Павлом (рассмешил) . В каждой свои недостатки. Панасоник или Редмонд все-таки.

Николай

У меня REDMOND. Нравится.