Антон Рожко

Документы для регулярного "путешествия" котенка Москва-Киев с хозяевами

Подскажите, какой порядок оформления документов для перевозки котенка Москва-Киев и обратно?

Эдуард Титов

Ветеринарный паспорт со всеми прививками с гербовыми печатями. Форма, для вывоза кота взята не больше. чем за три дня до вывоза. Багажная квитанция. Переноска--и все .Обратно. только новую форму получаете в ветбольнице. Ну и новая багажная квитанция.