Марина Тулина

Срочно нужен хозблок (туалет+душ) на дачу. Старый туалет скоро разрушится, душ уже разрушился. Где заказать в Москве?

Фирм много, а кому доверять - не знаю...

Ириша

Я давно заказывала в Зодчем, душ+туалет+кладовка+крыльцо. В туалете - ведро или можно био поставить, или торфяной.
В поставку входит душ "под ключ" (поддон, бак на крышу, сам душ-разбрызгиватель. Вывод внизу от поддона делать самостоятельно. Туалет - только помещение и полка для сиденья с дыркой. Кладовка - каморка с окном. Строят 1 день.
У них на сайте есть варианты с ценами.

Ol
Olga

На трассе так много магазинов с хозблоками. Любого размера, качества отделки, цены.