Жанна

Как избавиться от старого пня на дачи. Выкорчевать сам не могу.

Анюта !!!

Разрубить его на несколько частей и вытаскивать

Ольга Маренкова

Просверлите его и селитрой засыпьте в нутрь . За год другой сгниет

Ul
Ulya

сделайте из этого пенька столик например, поставить стакан с водой, инструмент положить...

Лена

Я в середине вырубила топором углубление. Наливала туда керосин для ламп, понемногу каждый раз. Поджигала. За несколько приемов сожгла то что было на поверхности. А остальное землей засыпала. Сейчас от него и следа нет. Там теперь газон.

Дмитрий Рушатов

Обложите его дровишками и сожгите потихоньку. Он сам и рассыплется.

Ленка

сделать отверстие и засыпать аммиачнеую селитру, заткнуть пробкой

Андрей Кукарин

ПРосверлить отверстия Если надо быстро, то налить в них солярку и сжечь Если не торопитесь то насыпать азотное удобрение и накрыть пленкой Пень сгниет

Илья

Можно химическим способом попробовать выкорчевать. Но, это минимум год. Вот читайте тут http://101dizain.ru/korchevka-pnej-na-dachnom-uchastke/ все возможные способы описаны. Я например, с пня на дачи красивую клумбу сделала.

Александр Зверев

мы сжигали потихоньку - года за 3 всё ушло. После засыпки селитры - год с небольшим, оставляли пеньки - периодически отбивают молодые ветки, приходится обрезать

это от абрикоса остался

Александра

Бывает специальная химическая обработка, после которой пень переходит в труху.