Виктория Лапатина

Ребята! А кто знает способ прополки 3-х грядок клубники не отходя от компьютера? Подскажите!!!

Ребята, я Вас всех обожаю! Спасибо за ответы и с шуткой и с юмором!!!

Елена Исмайлова

Не-е-е-е не знаю ---это что то из области НАНО технологий а я с ними не дружу

Ксюша Сабор

В соцсетях есть игры типа "Веселая ферма", вот там прополоть и все остальное сделать можно именно не отходя от компьютера !!!)))
А в реале? Поставить вайфай и с ноутбуком или с планшетником на грядку ! )))

Анастасия Зубова

Элементарно.
Высаживаете вместо 3-х гряд клубники 4 куста Японской айвы. Осенью на килограмм плодов полтора кг. сахара, перетереть. Получится на вкус как клубничное варенье, только зеленоватое, а не красное.

Лариса ))))))))))

мне то же интересно, да собственно почему клубники, всего всего!

Валька Чупина

пропалывать в руках с планшетом)))

Настёна I-Am-Happy

Роботы помогут... когда-нибудь.

Мария Коростелёва

В левой руке планшет, а правой пропалываете грядку

Н(
Настя (7) Соболева

не отходя это не значит ..смотря в него ..
значит на табуретку рядышком с грядкой ставите и уговариваете себя . .пока не прополю не включу. .
пока только так . но прогресс на месте не стоит .
или муж отключает не предупреждая перед поездкой со словами .. опять вирус поймала ..
да уж . скоро голодные но счастливые все у компа ...весенний день год кормит .

Ирина Сурикова

А мне доча прополола Я так рада

Ольга Хлебтовская

А зачем вообще полоть? Засыпал летом измельченными ветками и спокоен год минимум. Сиди себе за компом, все само растет (ну может где пару сорняков, пробегая мимо вырвешь).