Олеся Баринова

Сайты знакомств стали превращаться не в место знакомств а в какую-то соц сеть вроде вконтакте.... А вам так не кажется?

одни виртуалки там. эx,пошел я на дискотеку или в торговый центр знакомиться.

Ню
Нютка

Пожалуй так. Раньше там можно было сходить на свидания, а сейчас все чаще предложения ипо "Ищу партнера для съема квартиры", "Подскажите где лучше взять эпотеку", "Поговорим.. "