Merym Sarybaeva

Мужчины. вы можете ввязаться в драку? или иным путем выясняете отношения?)

Евгений

если нет выхода могу
хотя не поддерживаю данный вариант

Лариса ))))))))))

не из тех кто убегает. . из тех кого х. . догонишь))))

Мария Кулагина

Если слов не понимает то дам по лицу но конфликт решу на месте не откладывая на потомТак что смотря по ситуации..

Григорий Григорьев

А если дебил по другому не понимает? :))))))))) Ты же не будешь вставать на четвереньки и лаять на собаку, которая облаяла тебя! :))))))) Просто возьмешь палку и выпишешь ей леща! :))))))))))))))))))

yu
yuliyafedoseenko

наших что ли бьют? ))
кто понимает слова, лучше объяснить. Ну а коли выхода не оставляют... .

Привет, Марин ))
(как похожи ответы )))