Станислав Савцов

Сложные отношения, драки

..Приветствую! Этот вопрос касается человеческих отношений. Мне 15 и я иногда гуляю во дворе, сижу на скамейке или просто хожу по двору, так скажем разминаю косточки. Года два назад у соседей за стеной родилась девочка, татарочка. Меня не столь бесит ее национальность, сколько то, что за нее постоянно заступается дворовая сплетница бабка. Извиняюсь за такую лексику, но она меня уже реально зае**ла. Недавно вышла погулять во двор, подбегает ко мне эта девочка, Дашей зовут. Я говорю ей: "Привет! " Она мне шипиляво отвечает. Она отбегает куда то, я за ней не следила. Залезаю на нашу скрипящую карусель, начинаю крутиться. Ноги сильные у меня с детства вот и раскручиваюсь сильно. Раскрутилась, кайфую) ) подбегает ко мне эта Даша. Прикол в том, что ей два с лишним года, а ходит она вечно одна. Я только один раз видела ее родителей. Создается впечатление, что она сирота.. . Вот подбегает она ко мне и что то неразборчиво говорит. Я говорю: "Что?.. " Она повторяет. Я игнорирую ее разговоры. Вдруг ко мне подбегает эта с*чка бабка, останавливает ногой карусель и бьет меня кулаком по лицу. Я спрашиваю ее: " Вы охренели? ! Мне больно вообще то! За что?.. " А она отвечает: " Что б знала, как Дашу на карусель не пускать!!! " Я пришла домой. Мама спросила откуда у меня синяк на лице. А что я могу сказать? Говорю правду.. . Мама сказала мне: " ну и пусть сгниет в аду, та у*бина которая сделала с тобой это... " В милицию стремно подавать.. . Объясните, что мне делать! Благодарю заранее!

Надежда Россохина

а что стремного, бабуся глядишь после разговора с участковым посмирней станет

Иван

Я думаю что тебе надо всё как было рассказать маме и попросить чтоб она поговорила с этой бабкой а если и после этого эта бабка будит к тебе приставать то напишите заявление в полицию