Уля Исмаилова

правда ли что паурлифтеров победить в драке не сложна?

На
Наталья

Если он тебе ёбнит, ты с копыт с первого удара слетишь и долго не встанешь

Ирина

Это же мешки для набивки ударов, они медлительные очень. Кроме того гибкости нет и устают быстро.

Кристина

Медленные- не медленные, но если он тебя схватит, то пиши пропало

Ан
Аннушка

есть желание рискнуть?

Да
Дарья

мешки для набивки ударов? ) ахахахаха, медленные только в том случае, если забивают мышцы и не делают растяжку (или не бьют грушу после трени) , гибкости нет? Опять же растяжка. Устают быстро? А ты попробуй пропаши в качалке на их уровне, и мы посмотрим кто первый устанет. Но в драке, совсем другие факторы роль играют ...

Ал
Александр

Если он не умеет драться.... ну - или если он связанный. 🙂