Ан
Анютка

мне не разрешают влюбляться, а я влюблена уже третий год, 14 лет, что делать??

Мария Горбачёва

сердцу не прикажешь! ничего не делать, люби и будь любима!

Наталия Кириллова

Запретить могут заводить отношения, но не влюбляться.

Шахло Хайдарова

Ктож тебе не разрешает, ты же человек личность тебе решать кого любить, может ты вопрос неправильно поставила? Может он заключался в том что тебе рне разрешают встречатся? Ну влюблятсяэто же твое дело делай как знаешь

B)
Barbariss )

Какой ответ устроит - разлюби? Так не разлюбишь. Люби и мучайся. Любовь - это не одни пряники.

Кристина Кудинова

Вы конечно извините, но какая свинка имеет такое право? Я 1 раз в садике влюбилась и чесь?