Лидия Ежова

не хочу работать хотя уже устроилась... боюсь коллектива (((( ТАК ТОЛЬКО У МЕНЯ??

Сашенька

будь общительней )))

Кр
Кристина

всё наладится, не переживай))

Nastena

Не беспокойся-не только у тебя. И не думай, что все плохие-подходи, знакомься. И не стесняйся спрашивать, если что непонятно.

Drkhair

я из-за зависти сотрудников и беспробудной тупости руководства своим делом занялся и нисколько не жалею.