Евгения

Хочу работать! Вы хотите работать?

Хочу сидеть в черном пиджачке, перебирать листочки и в конце месяца получать за это денюжку. И пусть мне это надоест через неделю - я хочу! Вы хотите?

Зинаида Новикова

вот именно ТАК не хочу.
работаю но не за "денюжку", а потому как мне нравится то что я делаю 🙂

Ольга Таирова

Да.
Только я не хочу перебирать бумажки.
Я хочу либо заниматься тем, что приносит пользу мне и обществу, либо много ЗАРАБАТЫВАТЬ.
А лучше все вместе))))

Елена Перова

Я не так хочу))) )
У меня столько идей!! ! Хочется начать)) ) рискнуть)

Светлана Агапова

Неа.. Работы до.. Хочу денег. Много. Не заплатят же. А вот спросить запросто могут. Прямо сегодня. Так.. с, пошла спать.

Евгений Чукуров

А я устал. я не хочу

Егор Лыткин

Очень хочу, не могу утра дождаться 🙂 Самое лучше когда ты начинаешь рабочий день, и бац! Удачная сделка и проценты и денЮжка: -) Сидишь и мечтаешь на что их потратить, азарт появляется, а денежки приятно греют душу 🙂 Не понимаю как это может не нравится, у меня целый день улыбка с лица не сходит в удачные дни. Денежки не могут надоесть, ни через неделю ни через месяц ни через год 😉 Ох ну я все забываю что тут миллионерши, все больше, только свистнут им муж отвалит и на шубу и на машину 🙂

Андрей Лобанкин

Хочу, но не бумажки перебирать, а творить! Но, почему-то не перебираю и не творю!

Tanushka Skorokhodova

Мелкие бюрократы на гос. службе мало денег получают.
Но по уровню ничегонеделания, это конечно уровень.
Жаль только что начальство обычно дебильное.

Ирина Поддорогина

Да-а-а, в пиджаче листочки перебирать хочу, но на деле обычно по-другому: самодур-начальник, чаще всего не профессионал, а бывший военный (это такая фишка в провинции на директоров брать военных пенсионеров, и неважно, будет это информационный холдинг или провайдерская фирма) , цейтнот и аврал.

Анечка

Нет, не хочу) Не так давно уволилась, стала искать работу, узнала, что беременна, обрадовалась, муж в восторге, сказал, мол, сиди жена дома отдыхай) ) Да я самый счастливый человек!

Екатерина Максимова

НЕТ!!!! Во вторник я выхожу из отпуска по уходу за ребенком до 3 лет. Это черный день календаря (((((((((((((((((

Коля

хочу но только не с бумагами

Кирилл Павлов

Да я так работаю уже лет 5 не надоело и снова хочется работать а пока в декрете.

Baxtiyor Maxmatkulov

Ага мечтаю...

Иван Блоха

в черном? говорите пиджачечке?
неа.. не хочу!
но это не значит, что я против денюжки в конце месяца.! "

Екатерина Виноградова

так как вы хотите и я хочу )))

Саид Махмадов

Еще как! только не в черном пиджачке.

Ирочка Филатова

Даа, соскучилась по своему любимому делу, но уже вот 3 неделю болею как скотина (

Татьяна Ермоленко

А когда на ответах будут платить денежку?

Дмитрий

Очень даже хочу, особенно в преддверии сокращения:)

Наталья

не хочу, че я там не видела ..

Злой Смайл

Бумажки перебирать слишком скучно) )
Обожаю свою работу психологом в детском саду, хочу к деткам, на работу! ! Но пока на больничном...

Марина Шкляева

Очень хочу. Очень-очень-очень. Мне все равно какого цвета пиджак одеть придется, только скорей бы на работу. Но в ближайшее время увы. Отпуск по уходу за ребенком (шесть месяцев пока) . Сынулю оставить не с кем :(((((((