Вера Завадская

у меня оч большие проблемы кому не смешно не жалко сил и времени -скажите что все не так плохо пжл

Наталия Малышева

Все не так уж плохо

Александр Сёмин

Всё пройдёт.. . и это тоже...

ОК
Ольга Корноухова

Это сейчас плохо, но за ночью придет рассвет и очень может быть решение.

Анна Хлебородова

Постарайся найти решение своим проблемам... или попроси о помощи тех, кому доверяешь... проблемы - временное явление, они конечно не приятны, но не дают нам расслабиться и "зажиреть"...все будет хорошо... только не сиди сложа руки

Ванюшка

Мадам! Лучше надеяться чем отчаиваться! ( на Бога, конечно)

N*
Natali **

Наталия, мне хочется Вам помочь и я отвечаю на крик вашей души как психолог и как человек. Я Вам посоветую одну хорошую технику, которую использую при работе с клиентами. она займет у Вас не более 5 минут, а состояние улучшится. Представьте Ваше негативное (проблемное) состояние в виде птицы, Где она в Вас живет, каков цвет размер этой птицы? . Чем лучше ее увидите, прочувствуете, тем больше негатива от Вас уйдет. И далее - отпустите ее от себя, причем не ругая и кляня, а наоборот, со словами - я благодарна тебя за жизненный урок и за то, чему ты меня научила. Она улетает, помахайте ей ручкой И обязательно попросите у Вселенной что-то взамен. Что Вам сейчас особенно не хватает (спокойствичя, радости.... ) И посмотрите как к Вам прилетает другая птица, опять же оцените как она выглядит, примите ее в себя, поблагодарите Вселенную И я думаю что у Вас все наладится. Это можно повторять много раз, столько, сколько сочтете нужным. Удачи Вам! Лилия Афанасьева - психолог, психотерапевт (Москва)