Гульнара Романова

обо что разбить гитару?

просто я не умею играть, поэтому хочу разбить

я не хочу учиться

люди! ну почему вы отвечаете не о том о чём спрашивают? я же не спрашиваю надо ли мне учиться играть, вопрос о другом

Алексей Фоменко

обо что тебе разбить голову? 😑
лучше мне гитару отдай, чем разбивать ты её будешь: с

Татьяна Леонтьева

Нельзя так с инструментами...

Ириша Суровцева

сожги её, а пепел вынюхай

Алексей Кононов

Зачем разбивать? Смотри как ее в этом клипе используют: http://www.youtube.com/watch?v=rWmn0ppJQlM .

Наталья Метальникова

об кошелек родителей

Ба
Баркова

Разбей о голову свою

Игорь Киселев

чуваки не парьтесь, скорей всего он нормальный, просто пересмотрел концертов кобейна, где он каждый раз херачил гетару об колонки. я бы тоже не прочь разбить свою, потому что она старая и я случайно отломала полностью гриф (

Денис Бетономешалка

не умеешь - учись! а разбивать незачем.

Олег Захаркин

Разбей её об голову, но не об свою, а об чью то, ЧТОБЫ ТЕБЯ НАХРЕН ЗАСАДИЛИ В ТЮРЯГУ И ТЫ НЕ ЗАДАВАЛ ИДИОТСКИХ ВОПРОСОВ. Хотя.. . Об свою тоже можешь, только нужно сильно замахнуться, так чтоб наверняка.

Tik Tak

Отдай ты лучше гитару или продай, учиться на гитаре очень просто, просто нужно терпения!!!

Виктория Манухина

Об березу .или подкинь вверх на улице или с крыши скинь .и на видео обязательно сними !^,^