Мариночка Филиппова

Какие были у Владимира Семеновича Высоцкого струны на гитаре? И существуют ли они на сегодняшний день?

P.S, я знаю что их было 7-емь

Та
Татьяна

Одно скажу их было 7. "Поговори хоть ты со мной подруга семиструнная! " Подпеваем...

Princessochk

Такие есть и будут, просто на 7 струнную гитару другие аккорды а так она ни чем не отличаеться кроме как добавилась 1 струна у Высоцкого были очень много гитар обычно он играл на 7 струнной