Алексей Романов

как открыть порт на ноуте с модемом мегафон е352 через торрент и браундмаузер пробывал никак(

Дмитрий Гужва

КАКОЙ ТЕБЕ ПОРТ там всё само настраивается и причём здесь торренты и брандмауэр не туда полез

Ольга Федосеева

Сначала сравни результаты определения ip-адреса , например, сайтом 2ip.ru с тем адресом, который выдается входящему интерфейсу компа. Если они не совпадают, компьютер дальше можно не терзать, а делать проброс порта на модеме. Опять же, если адрес, получаемый модемом и упомянутым сайтом не совпадет, значит провайдер делает NAT и тут уж домашняя медицина бессильна. Нужно будет у прова заказать реальный IP