Мария Зверева

Вопрос по Скайриму, Я играю за стражей росвета и мне Серана предложила окропить стрелы кровью, какие тут плюсы и минусы?

Если я откажусь то что будет ?

Наталья Соколова

хз, выбирай лучше вампиров, там плюс нормальный и замок ах**ный

Оксана Павлова

Чесгря, так и не вкурил, они в инвентаре отдельно будут лежать, так штаа... не проблема. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Лена Ком

плюс только за вампиров. днем выпускаешь стрелу и становится ночь на время