Максим Кизанд

В скайриме не могу сделать быстрое перемещение по карте, пишет что вас преследует стража, самой стражи нигде нет, что де

Юлия Яковлева

Свали как можно дальше и сныкайся. Посиди немного да погляди по сторонам.
И через некоторое время (от 5сек до 1-ой минуты) прибежит/прибегут стражник или стражники.
Меня один раз так от Марккарта до Вайтрана и по самый Рифтен преследовали. И что самое интересное, все умения прятаться были бесполезны.
Или в ЕС: Обливион с одного конца карты и до другого, меня преследовал зомби.
Баг, наверное. Либо боты очень недовольны были твоими поступками.

Наталья Максименко

выйти за пределы района. и воше ето глупо спрашиват тут по прохождению игр я скайрим за неделю прошел

Иринка Музыка

Это глуканы в игре надо переустанавливать игру заново.