Ни
Никита

Почему у меня сильно нагружается ЦП, хотя программы все почти закрытые, а которые открытые, жрут мало !

В:
Виктория :)

посмотри через диспетчер задач в процессах в течении времени какие процессы на сколько загружают процессор в процентах. просто процессор без потребления не может загружаться

Ангелина Федоровых

Tckb [jnm jlby ghjwtcc ;htn jxtym vyjuj? vj;tn skype bkb tot gfhe ghju/ "nj yfpsdftncz @vfzxjr@ ye;yj elfkbnm dbhec/ блять иди нахуй