Дмитрий Янушевский

Программа для просмотра открытых\закрытых поротв

Доброго времени суток! Очень нужно посмотреть открыты ли определённые порты, наткнулся на программу "PFPortChecker", но при установке вылезает ошибка. Прогуглил, судя по всему, винда8 не дружит с ней. Есть ли подобные программы, не конфликтующие с ОС?

Герман Митенков

Я не знаю специализированных прог, но многие программы показывают открытые порты. Например фаервол от Комодо, есть такая функция в Comodo Cleaning Essentials, покажет и AVZ по протоколу исследования системы. Удобнее конечно фаервол.